Помогите пожалуйста, может ли так девушка забеременеть?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой врач! У нас с девушкой был оральный секс. Девушка была в одних лишь трусиках. Она мастурбировала мой член руками и ртом. У меня началась эякуляция и я кончил ей на лицо и живот, и сперма попала еще и на ее трусики. Когда я вставал, с моего члена (после того как кончил) упала капля остатков спермы девушке на промежность. (Не на сами трусики, а рядом с половыми губами). Девушка не подмывалась.
Скажите пожалуйста, доктор, могли ли сперматозоиды добраться во влагалище таким путем и привести к беременности? Влагалищного проникновения не было. Это было на 7 день цикла, цикл у девушки 27 дней.
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 20:05
Беременность можно исключить
Платная консультация
Василий 2016-08-10 21:39
Уважаемый врач, простите пожалуйста за беспокойство, но своим ответом вы сказали, что вероятности беременности нет? Или же есть вероятность? Простите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 22:52
Я разве непонятно написал. Беременности можно не опасаться.