Беременность с презервативом

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был половой акт с молодым человеком. Защищённый. Первый раз он видимо не той стороной надел презерватив и в середине секса я почувствовала, что он слез. Презерватив тут же поменяли, кончил он в него.
Не могла же я забеременеть из-за этого? Если презерватив слез, но мы сразу заметили это и надели новый, причём до семяизвержения? И второе, после того, как молодой человек кончил первый раз, он снял использованный презерватив и сразу же, без подмывания, надел новый, и пошла вторая палка. Я переживаю лишь за то, что он не подмылся и с первого раза на его члене осталась сперма, а он на него новый презерватив надел и сразу вошёл в меня
Есть вероятность беременности?
Добавлен: 7 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 17:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-30 07:41
Здравствуйте.
Модно ли забеременеть от секса в презервативе? Если весь процесс и все половые акты в течение месяца происходили в презервативе, а также молодой человек кончал в презерватив, но уже когда находился не во мне.
Помогите, пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 08:38
Эффективность презерватива 97%
Платная консультация
Анастасия 2021-09-30 11:56
А вероятна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 14:40
Вероятность беременности 3%
Платная консультация
Александр 2022-01-17 02:58
А в каких случаях наступит беременность, раз шанс равен 3%? Если презерватив порвётся, или что-то иное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 09:19
Да, чаще при разрывах