Могу ли я забеременеть от остатков спермы

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с парнем занялись сексом. Все было хорошо, он в меня не кончал, мы 3 раза занимались сексом, 2 акт, после 1 произошел спустя 20 минут, а 3 акт наступил после 30 минут. Я боюсь, что могу забеременеть, хоть он и протирать чл*н, но боюсь что могло что то попасть ко мне в организм. Доктор, какой шанс, что я забеременюю?
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 20:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2020-10-20 20:47
Это на все сто процентов? Просто очень волнуюсь, когда 3 раз с парнем случился половой акт и когда он закончился, я увидела сперму, ее очень мало было, может быть это конечно от меня, но а может от него. То есть вы уверены, что беременности не будет?
София 2020-10-20 20:50
Уточняю: сперму во влагалище.
София 2020-10-20 20:54
И ещё месячные только вчера закончились, это не как не влияет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 21:16
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
София 2020-10-20 21:23
Но он в меня не кончал, я не знаю что это было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 22:05
А мне тогда откуда тогда знать. Я не ясновидящий