Может ли она забеременеть

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были ласки оральный секс потом я кончил сходил в туалет и после протер салфеткой и после мы просто лежали минут 15 потом она легла просто на меня голой член не заходил в вагину она просто лежала на нем потом я одел презерватив и мы занимались сексом мину 5-10 потом я почувствовал что кончаю высунул его и кончил в презерватив после больше ничего не было возможна ли беременность
Добавлен: 21 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 19:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Коля 2021-11-25 21:46
А скажите пожалуйста почему не наступит что бы не переживать а и да если что месячные начались 8числа закончились 14 секс был 19
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-26 19:19
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Коля 2022-01-01 22:42
Месячные начались 8декабря, а закончились 16декабря если надо, секс был 25декабря. Вопрос я не кончал ничего, член стоял, я засунул его в вагину девушке, чуть занялся сексом минуту и высунул, потому что почувствовала что щас скоро кончу. Потом я кончил, ну снаружи и минут через 30-час одел презерватив и ещё раз занялся сексом пару минут и кончил в презерватив когда вытащил член. Переживаю что забеременеет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Коля 2022-01-02 12:19
Скажите пожалуйста почему и всё
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 13:38
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.