Может забеременеть или нет почему

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 8декабря, а закончились 16декабря если надо, секс был 25декабря. Вопрос я не кончал ничего, член стоял, я засунул его в вагину девушке, чуть занялся сексом минуту и высунул, потому что почувствовала что щас скоро кончу. Потом я кончил, ну снаружи и минут через 30-час одел презерватив и ещё раз занялся сексом пару минут и кончил в презерватив когда вытащил член. Переживаю что забеременеет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-31 10:23
Добрый день.
Беременность может быть.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.
Платная консультация
Николай Бологов 2021-12-31 10:40
А большая вероятность беременности? Ее же может и не быть правельно