Можно ли забеременеть в этом случае

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищенный секс в девушкой, эвакуляция в презерватив, примерно через 30 минут после секса был повторный, был так-же в презервативе, но презерватив соскользнул во влагалище, я мог заметить это не сразу, а примерно через 30 секунд, затем прекратил половой акт, (эвакуляции во второй раз не было, успел продлиться секс примерно 10 минут). Пожалуйста, скажите, могла ли смазка/ сперма оставшееся с первого раза привести к беременности? Девушка вся извелась из-за этого. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 08:42
Добрый день, Владимир.

Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Владимир 2016-12-12 09:12
Добрый день, я правильно понимаю, что можно рассчитывать не на беременность, если контакт был не в овуляцию? За почти неделю до при регулярном цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 09:28
Да, вы правильно понимаете.