Есть ли шансы забеременеть?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой контакт без проникновения. Сначала был контакт минет-поцелуй-кунилингус(минет без эякуляции), при этом кунилингус был достаточно долгим и с обильным количеством слюны. Затем окончание на живот, при этом, когда девушка смывала эякулянт (теплой водой!), вода с мылом и эякулянтом стекла вниз к влагалищу. У девушки фертильные дни, пару дней до овуляции.
есть ли шанс беременности и какой? Беспокоюсь за то, что сперматозоиды могли сохранить активность во рту, из за щелочной среды и оптимальной температуры
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 08:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2021-09-26 18:47
То есть отсутствует даже малейший шанс?
я прошу прощения, если вопрос глупый)
Михаил 2021-10-17 18:58
У девушки задержка 5й день, больше половых контактов не было, при этом была ранняя овуляция. Уместно ли сделать тест, или можно не беспокоится? (ситуация выше описана точно и без ошибок, то есть ничего другого не было)
Михаил 2021-10-18 07:03
То есть вероятность все таки присутствует
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:17
Нет. Но мои слова вам не внушают доверия