Могла ли девушка забеременеть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Мы занимались сексом но я полность не всовывал что бы не порвать плево и так я вовремя вытащил кончил, а потом вытер свой член и руки влажными салфетками и мы продолжили какова вероятность забеременеть?. Девушка девствиница.
Теги: может ли девушка забеременеть без помощи полового партнера, 5 раз был секс может ли девушка забеременеть, если девушка дрочит она забеременеет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-05 13:07
Здравствуйте! Для того, чтобы женщина забеременела, она должна быть, как минимум, женщиной, а не девушкой. Если Вы утверждаете, что Ваша девушка после всех Ваших манипуляций - девственница, то о какой беременности может идти речь? Или Вы хотите повторить факт непорочного зачатия?:) Думаю, вряд ли у Вас это получится:) Здоровья Вам!
Платная консультация
Александр 2014-01-06 00:20
Тоесть пока девушка девствиница она не может забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-06 00:58
Для наступления беременности необходим полноценный, проникающий половой контакт с дефлорацией и с последующей эякуляцией.