Могла ли девушка забеременеть в презервативе?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки по специальному приложению должны были начаться месячные. Были все симптомы на это, но в итоге они не пошли, и в тоге не идет уже 4 день, когда у нас происходил интим с ней, я всегда был в презервативе, кончал только в туалетную бумагу. Ни разу не кончал в презерватив, когда был в ней. После окончания интима, всегда проверяли презерватив, он был целый. Могла ли она забеременеть? Еще был случай, когда она чуть-чуть проглотила сперму, могло ли это привести к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

2 ответа

Марина 2022-06-13 17:20
Вы вообще знаете как происходит зачатие, что за чушь вообще несёте, вы сами ответили на свой вопрос, внутрь не кончал, значит беременности не может быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:06
Здравствуйте! Беременность исключена