Могла ли я забеременеть? (Неправильно был надет презерватив)

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Во время секса презерватив соскальзывал и был надет чуть больше чем на половину (скорее всего мы его неправильно надели, или размер просто не подходит). Но парень когда кончал все равно член вытягивал и внутри меня он не кончал даже в презервативе. А потом он кончил уже без презерватива мне на бедра, и когда я пошла купаться, могла ли сперма как то попасть внутрь? Это было на 10-ый день цикла.
Теги: могла ли сперма попасть на презерватив если надел неправильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 19:44
Добрый вечер, нет, не могла.