Смазка, беременность, секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос, Возможна ли беременность при следующем, мы с парнем занимались сексом, но в попу он не кончал, после первого раза я сходила в туалет и вытерла салфеткой все, после второго я потрогала и поняла что вся его смазка находится во влагалище, после этого вытерли туалетной бумагой, я сходила в туалет и потом сходила в душ и все помыла, но одела те же трусы могло что-то остаться на трусах и попасть в меня или с влагалища попасть смазка во внутрь и возникнуть беременность? Я девственница и месячные закончились недавно, по календарю низкая вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 19:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-08-25 20:00
Спасибо большое
Анна 2020-08-26 10:47
Здравствуйте, извините, а если смазки было очень много и я когда ее коснулась то как бы «размазала» по влагалищу и она могла попасть внутрь
Анна 2020-08-26 13:21
А можно от этого забеременеть, если я потом все вытерла туалетной бумаги, а потом подмылась
Анна 2020-08-26 23:21
Извините, я забыла сказать что до этого парень кончил, а потом через несколько часов мы зарились АС, в смазке не могли быть сперматозоиды просто я очень нервничаю, а его смазки на влаглище было много
Анна 2020-08-27 12:24
Беременность возможна только от спермы во влагалище, а от смазки нет, если она попала нет от полового акта? И есть ли в сказке сперматозоиды
Анна 2020-08-27 14:41
Здравствуйте, а если сегодня мы тоже занимались ас никто никуда не кончал, но я не знаю была это смазка партнера или моя, во влагалище. А как тогда можно забеременеть от смазки? Если заниматься только половым актом или как по другому
Анна 2020-08-27 18:22
Нет, если акт был в попу, но парень не кончал, а просто выделилось много смазки его или моя я точно не знаю и смазка была во влагалище и я борюсь что могло что-то попасть во внутрь и я могу забеременеть, после этого я ходила в душ все это было и вчера и сегодня и за все разв парень не кончал и по календарю низкая вероятность беременности, но подсыпалась я не сразу, а через какое-то время, либо просто протирала туалетной бумагой или владелец салфеткой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 20:20
При анальном контакте, беременность невозможно