Казусная ситуация, беременность

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна. Помогите мне пожалуйста. Произошла такая ситуация: перед тем как мы с моим мч приступили. К ПА он надевал презерватив, пока он его распаковывал смазка с его ПО капнула на его бедро. После того как он одел презерватив, я попросила его это пятно стереть. Он стер его сначала рукой, а потом влажной салфеткой. Но т. к. Эта часть тела вовремя ПА была очень. Близка к моим половым органам я испугалась, что там могло что то остаться и мч ПО мог "занести" смазку ко мне вовнутрь. Скажите пожалуйста, можно ли от этого забеременеть? Нужно ли пить экстренную контрацепцию? Просто такой ситуации не было у сеня никогда, поэтому переживаю, т. к. среди вашмх ответов прочитала, что в смазке также содержатся активные сперматозоиды.
скйчасу меня 26 день цикла. ПА был на 25 день. Прошлый цикл бвл 33 дня, но последние 3-4 цикла до этого у меня было ровно 30 дней.
2. И можно нще спросить? После ПП когда МЧ снимал и заворачивал в салфетку презерватив его ПО был в непосредственной близости от нашего с ним одеяла. Я испугалась, что на ПО могла остаться сперма и она могла попасть на одеяло. Но т. к. пододеяльник пестрый и было темно я совсем ничего не смогла разглядеть На нем. Подскажите пожалуста, можно ли забеременеть, если свежая сперма попала на одеяло, которым после я укрывалась ночью. В том числе и между ног, в районе ПО? Просто у меня очень тонкие пижамные штаны и боюсь, что могло попасть на органы с одеяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:34
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступает.
Платная консультация
Женя 2017-06-09 11:53
Спасибо Вам большое за ответ! Очень успокоили!
женя 2017-06-09 12:11
Разрешите еще один вопрос. После парня пошла в туалет (после ПА), задела внутренне стороной нижнего белья унитаз, на котором была какая то жидкость. Могу ли я забеременеть от сперматозоидов, которве остались в моче парня таким образом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:12
Женя, не продолжайте писать глупости.
повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
женя 2017-06-09 12:33
Хорошо, спасибо) я поняла, что нив любом из трех случаев не будет беременности. Спасибо)