Могла ли сперма вытечь из под презерватива

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста
Был па в презервативе. Парень до конца кончил и только потом сразу вытащил (кончал секунд 5, в это время двигался). После этого проверили презерватив, все целое, дырки нет. Но у основания, где колечко презерватива было что-то белое. Могла ли это быть сперма?
Где-то через пол часа был опять па, во время того, когда меняли позу, парень ещё не кончал, на члене было тоже что-то беловатого оттенка, как и в прошлый раз
Возможно ли, что при первом па, из презерватива что-то вытекло, презрватив не слетал. Когда парень вытащил, член ещё был упругим и презерватив прилегал. Возможно ли вытекание спермы из презерватива? После па сразу помыла все, могу ли забеременеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 22:22
Здравствуйте! Беременность исключена