Месяц после постинора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, в прошлом месяце парень несколько раз входил без презерватива, но я выпила постинор и спустя 6 дней пошли полноценные месячные. Пару недель назад был половой акт в презервативе, парень кончил уже когда вытащил член из меня, и что-то вытекло из меня(презерватив был цел), потом парень лежал на мне несколько минут.
1) Могла ли это быть сперма?

2) Могу ли я быть беременна?

3) Может ли не быть месячных из-за приёма постинора месяц назад?

Спустя неделю был половой акт в презервативе, парень вообще не кончал. Должны скоро начаться месячные, а вдруг их не будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

9 ответов

Юля 2022-03-16 14:42
Спасибо большое)
Юля 2022-03-17 13:10
Здравствуйте. Ещё один вопрос остался: Если парень лежал на мне после того, как он вытащил член и кончил в него(он не кончал во мне), ничего не могло вытечь?
Юля 2022-03-19 10:14
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 06:55
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Юля 2022-03-21 04:43
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, грудь увеличилась, потяжелела и уплотнилась, стали чувствительными соски. Есть немного болей как при месячных, но месячные не начинаются.

Что это может быть?