Сполз презерватив во время ПА в душе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации:
Занимались любовью с мч в душе, в процессе ПА сполз презерватив, часть полового члена оказалась оголена, но головка и впоследствии содержимое, после того, как кончил парень, остались в презервативе, вроде как. Парень сразу вынул член в презервативе, после того как кончил. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? До менструации два дня.
И если есть вероятность, стоит ли мне принять средство экстренной контрацепции, например, Постинор? Но я принимала его уже месяц назад для перестраховки при защищенном ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Вера 2019-06-15 11:30
Елена Викторовна, а если я уже приняла по этому поводу Эскапел(видимо, как теперь понимаю, из страха и по глупости) , насколько это критично? И как это отразится на тех месячных, что должны сейчас прийти со дня на день?
И ещё, если у меня эндометриоз, то влияют ли на него среда экстренной контрацепции? Извините за такое количество вопросов и заранее выражаю глубокую благодарность Вам за ответы на них.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:32
Здравствуйте! Вера, прошу не нарушать правила портала. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). А о влиянии Эскапела много раз уже писали на сайте. Воспользуйтесь поиском