Какова вероятность беременности? Сполз презерватив

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошёл защищённый па с парнем, но в последствии презерватив сполз, но не остался во мне. Содержимое осталось в нем. Но пойдя в душ заметила на своих органах что-то похожее на сперму. Могло ли какое-то количество попасть внутрь меня? Я сразу же помочилась и приняла душ. Месячные должны пойти через 2-3 дня. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 00:47
Добрый вечер, в данном случае наступление беременности маловероятно.
Лариса 2020-12-14 15:02
А если месячные так и не пришли?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 15:12
Сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность.
Лариса 2020-12-14 15:23
Завтра по идее должны начаться месячные, но никаких предвестий этому нет. У меня ещё есть время выпить таблетку экстренной контрацепции. Стоит или нет? Какую посоветуете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 03:04
Средства экстренной контрацепции нужно пить в течении не более 72 часов после полового акта.