Экстренная контрацепции перед овуляцией

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по средствам экстренной контрацепции, 15 февраля был незащищеный ПА, на 3 день после окончания месячных, по календарю это на 9 день цикла и за день до овуляции, примерно после 6-8 часов выпила Модель 911 (так как была не уверена, точно ли парень не закончил в меня, ну или вдруг немного попало), побочных эффектов не было, но 19 февраля начались кровянистые выделения, продлились 2 дня, то есть закончились 21 (сегодня), при этом была боль как при месячных и как перед месячными появились высыпания на лице. Нормально ли, что так произошло? И есть ли вероятность беременности или она уже исключена, ведь была кровь? Заранее спасибо! Прикрепила календарь цикла, вдруг, что-то неправильно написала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 11:02
Здравствуйте! Это нормально, вероятность беременности низкая
Платная консультация
Катя 2020-02-21 12:05
Спасибо за ответ! А может ли быть такое, что кровянистые выделения были, но при этом беременность наступит?
Катя 2020-02-21 18:33
Спасибо за ответ