Эффективность линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были проблемы с мажущими кровянистыми выделениями в середине цикла. Врач сделала несколько узи, анализы на гормоны - ничего не нашли. Назначили линдинет 20 для нормализации цикла. Пью первый месяц (16 день), начала с первого дня месячных. Все 16 дней скудные кровянистые выделения. Могут ли такие выделения говорить о том, что данный препарат мне не подходит (других побочных нет)? И какова вероятность беременности на 16-ый день приёма линдинет 20 в моём случае?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-08 08:32
Здравствуйте. Препарат был начат в первый день месячных?
Екатерина 2017-09-08 08:39
Да
Цитата: "Пью первый месяц (16 день), начала с первого дня месячных. "
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-08 08:49
Если принимали регулярно без пропусков, то вероятность беременности очень низкая. А мажущие выделения могут бытьтак, как идёт период адаптации к препарату. Если такие выделения будут продолжаться больше чем 2-3 цикла, тогда можно говорить о том, что препарат не подходит и его необходимо сменить.