Эскапел, порвался презерватив

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был па разорвался презерватив, но парень в меня вроде не кончал, заметили после того как вытащил, но уже на стадии сильного возбуждения, возможно пытался снять и порвал, не знаем точно в какой момент порвался презерватив, но кольцо осталось на члене, а частичка от презерватива со спермой на кровати, принимать ли экстренную контрацепцию, сегодня день овуляции, если недавно после постенора была киста яичника. До этого па три дня назад презерватив вообще остался во мне, но его вытащили парень был уверен что не кончал, но на следующий день начала болеть грудь. Не знаю как поступать в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 07:33
Добрый день, Марина.
Конечно беременность в таком случае у вас возможна. Необходимо принять средство экстренной контрацепции.
Но самое главное, это необходимо чтобы ваш парень научился правильно надевать презерватив и покупать качественные презервативы.