Части презерватива остались внутри

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что делать если порвался презерватив ну партнер не понял когда презерватив порвался до проникновения или после. Я боюсь что у меня возможно остался кусочек презерватива во мне. Поскольку находила потом на постели кусочки. Что делать если у меня осталось что нибудь внутри.? и каковы последствия?
Теги: кусок презерватива остался во влагалище, кусок презерватива остался внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:30
Здравствуйте, вам нужно сходить на осмотр. Если остались остатки латекса - они могут привести как минимум к дисбиозу влагалища и бактериальному вагинозу.
Платная консультация
оксана 2016-02-19 20:58
Спасибо вам! Скажите пожалуйста а может ли оставшийся во мне кусочек латекса современем выйти сам из влагалища?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:33
Я понимаю, что вам может и неудобно идти на приём, НО - зачем вам не нужные проблемы, а и потом лечение на ровном месте? Сходите просто на приём к гинекологу
Платная консультация
оксана 2016-02-19 21:56
Спасибо вам Александр Витальевич
Алина 2018-10-19 16:51
Здравствуйте, был защищеный ПА с партнером, в процессе порвался презерватив но кусочек остался во мне на сутки (не почувствовала его). ПА был в 4 день после менуструации. Парень не кончал. Какая веротность беременности? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 16:55
Здравствуйте. Равна 0 с учетом дня цикла
Платная консультация
Кристина 2020-04-19 03:19
Здравствуйте, был защищеный ПА в последний день менструации(цикл нестабильный) , в процессе внутри порвался презерватив. Парень не кончал. Какая веротность беременности? В этом и в прошлом месяце уже с этим сталкивались (выпила два раза постинор) Заранее спасибо