Порвался презерватив что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был па разорвался презерватив, но парень в меня вроде не кончал, заметили после того как вытащил, но уже на стадии сильного возбуждения, возможно пытался снять и порвал, не знаем точно в какой момент порвался презерватив, но кольцо осталось на члене, а частичка от презерватива со спермой на кровати, принимать ли экстренную контрацепцию, сегодня день овуляции, если недавно после постенора была киста яичника. До этого па три дня назад презерватив вообще остался во мне, но его вытащили парень был уверен что не кончал, но на следующий день начала болеть грудь. Не знаю как поступать в этой ситуации. Провела после па через 12 часов тест на овуляцию - отрицательный
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 12:32
По поводу экстренной контрацепции решение вы ложны принять сами. Если презерватив порвался во влагалище, когда было семяизвержение-риск беременности есть.