Задержка, защещенный ПА, порвался презерватив, эскапел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, столкнулась с проблемой, из-за которой очень переживаю. Месяц назад был незащещенный ПА, выпила Эскапел, месячные пришли на два дня раньше. В этом месяце, 4 мая, был защещенный ПА, порвался презерватив, но парень не кончил(овуляция на тот период времени уже прошла). После это половые акты были защищенные, парень кончал только в презерватив. Все было хорошо. Но сейчас есть проблема. Месячные должны были пойти 9 мая, но их до сих пор нет. Сейчас идёт 4-ый день задержки. Тянет живот, грудь не болит, не пошнит, чувствую себя хорошо. Волнует только проблема задержки. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Существует ли вероятность беременности? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова