Порвался презерватив во время секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, порвался презерватив, Но не кончил. После того на члене чуть-чуть была смазка. День цикла 10. Если возможно девушке забеременеть? И на презервативе какое то отделение было прозрачного цвета но я уверен что не кончил. Может ли девушка забеременеть?.
Теги: порвался презерватив когда девушка была сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Для уверенности примите препарат для экстренной контрацепции (Эскапел или Постинор). С уважением, К. А.
Катя 2016-04-21 20:50
Большая вероятность что я могу забеременеть?
При разрыве презерватива вероятность беременности всегда есть (меньше или больше). Для того и существует экстренная контрацепция.