Могла ли сперма вытечеть из презерватива?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел бы с вами проконсультироваться. Такая ситуация: был ПА, (21.02) числа, месячные кончились приблизительно 10-ого числа этого месяца. Предохранялись презервативом, по окончанию па, проверил, он был целым. Эрекция произошла в нем, но после этого еще минут 5 продолжался половой акт. Презерватив не слетал и не спадал. После чего, высунул, сперма была в нем, в мешочке. Но как мне показалось, что ее было мало чем обычно. Презерватив был надет плотно, полностью обтягивал. Также на нем было немного слизистой жидкости, но раз он был целым(перепроверял 2 раза), значит, это партнера.

Вопрос: могла ли сперма после семяизвержения, стечь вниз к основанию пениса и вытечеть из-под колечка и попасть на половые губы? Или же кольцо задерживает ее? Может быть и глупый вопрос, но опыта нет, и загоняюсь по этому поводу.
Буду очень признателен вам за помощь
Заранее спасибо)
Теги: может ли сперма вытечеть из презерватива, могут ли сперматозоиды просочится через презерватив
Добавлен: 22 февраля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-22 11:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-07-07 22:39
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, колечко презерватива (то что у основания полового органа) в упавшем сосотоянии пениса, то есть когда эрекция спала, сдерживает сперму?
У нас была с молодым человеком такая ситуация, когда он закончил во мне и мы продолжили па, потому что он этого не понял .
Дарья 2021-07-09 00:15
Простите пожалуйста, но я спрашивала не про вероятность беременности из-за подобных ситуаций, а именно про функции этого колечка. Сдерживает ли оно сперматозоиды, даже если допустим движения продолжаются, но член падает, то есть презерватив становится больше размера самого полового органа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-09 09:59
Если падает эрекция, то сперма может просочиться
Платная консультация
Максим 2023-01-13 02:35
Здравствуйте, срочный вопрос, во время пологого акта сперма вытекла у основания члена возле колечка презерватива, но мы с партнёршей продолжиль фракционные движения не подозревая, может даже сперма при этом попала в глуби, каковы шансы забеременеть? И есть ли они?