Молочная смазка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю как начать задавать вопрос, в общем, во время секса я была на парне(2й день после овуляции) я заметила что была очень мокрая там(в этот раз было все очень страстно, возможно из-за этого) * до того как парень кончил я слышала микро вибрации, но он говорил что все в порядке и ещё не кончил. После секса, минут через 5 я заметила на своей *подруге * по бокам от входа белые /кремовые комочки слизи, они очень сильно тянулись (+-3см) Скажите, возможно ли то, что это была сперма? Или могло ли быть такое что смазка во время овуляция как то смешалось с спермой и приобрела чёткий белый цвет? Парень был в презервативе, мы его проверили, проколов не было, я была сверху Есть риск беременности, просто был ещё секс тоде бурный, но такой слизи липкой и белой не был?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 19:54
Добрый день.
Конечно спермы быть не может, если он был в презервативе.
Это были ваши выделения
Платная консультация
Алексей 2021-07-23 21:05
Спасибо за ответ! Я бы хотела ещё спросить из-за чего могут быть тошнота и головокружение утром? Просто боюсь не запланировано беременности, секс без презерватива был только на 18 дне 28 цикла, до конца не доводил через 3 мин надел презерватив тк подходил к оргазму, были очень страстные прилюдии, и так же на 25й день. Сейчас 5дн до мес, постоянно тошнит и болит голова, раньше не было такого, скажите могла ли забеременеть от смазки? Парень курит много, иногда выпивает после работы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 22:31
Нет, беременности быть не может. Возможно есть проблемы с желудком