Сперма или смазка

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях занимался сексом с девушкой у нее был вроде как день овуляции.

Случился конфуз - я вытащил свой половой орган и презерватив был порван сидел как колечко возле основания. Когда я снял презерватив мы обнаружили на нем какие-то белые выделения, и не можем определиться сперма это или смазка. Во-первых цвет был не прозрачный а белый, во-вторых из презерватива пахло запахом похожим на запах спермы. Но учитывая то, что я не испытывал оргазм и не ощутил того что я кончаю, мог ли я теоретически кончить и даже не заметить этого (такого не было ни разу в жизни чтобы с нулевыми ощущениями, ничем не отличающимися от обычных ощущений во время секса я кончил), ещё уверен что если бы там было обычное количество спермы то я ощутил бы это хотя бы физически. Секс длился короче чем обычно и я не застал ощущений, что скоро оргазм, мой половой орган не стоял прямо-таки твёрдо, скорее наоборот был вялым. Ещё на мой взгляд важно подметить, что сразу после случившегося, когда я достал свой член, я увидел каплю смазки в отверстии, при этом это точно была смазка а не сперма, так как она была абсолютно прозрачной. Минут через 20 девушка приняла Эскапел это был ее 14 день цикла (обычно ее цикл - 25 дней), подскажите пожалуйста, на ваш взгляд белые выделения в презервативе это сперма и можно ожидать беременности, или это вероятно какое-то количество моей смазки смешалось со смазкой презерватива и приобрело такой цвет или может быть это вообще выделения девушки?
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 22:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.