Могла ли протечь сперма?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ПА девушка была на мне, потом я увидел, что в основании презерватива скапливается какая-то белая жидкость, хотя семявыделения не было. Не стали обращать внимания, потом я задумался, что же все это было, возможно ли, что сперма немного стекла вниз? Могла ли она как-то протечь через кольцо презерватива и попасть девушки на половые губы или еще хуже - во внутрь? Беременность в таких случаях возможно вообще?
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:11
Это могли быть выделения партнерши
Платная консультация
Антон 2018-02-28 10:04
Добрый день, нет, я говорю про белые скопления внутри презерватива, то есть между членом и самим презервативом было что-то бело, хотя не кончал. Вот и интересует вопрос - могла ли быть это сперма и могла ли она протечь через кольцо? Ну и самое важное могла ли девушка забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 10:21
Если вы не чувствовали эякуляции, то спермы быть не могло. Возможно это смазка. От нее беременность не наступит