Выделения из влагалища во время ПА при целом презервативе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мой цикл обычно стабильно 28 дней, в прошлом цикле была задержка 6 дней, (цикл составил 34 дня), беременность в том цикле исключена (тестами и анализом ХГЧ дважды). в этом цикле на 11 день был ПА защищенный в презервативе, по окончании презерватив остался на члене в нем была сперма. Партнер сказал что он целый и ничего не вытекло ни у основания нигде. Однако после ПА сразу почувствовала сильную влажность похоже было на мою естественную смазку (она извините за подробности стекла от влагалища между половинок попы, поза была мужчина сверху), вопрос получается такой - могла ли быть это моя смазка или все же сперма, мог ли презерватив порваться там незаметно? ЭКСТРЕННУЮ НОНТРАЦЕПЦИЮ ПИТЬ ПОБОЯЛАСЬ ПЛЮС ПАРТНЕР УВЕРЯЕТ, ЧТО ВСЕ БЫЛО АККУРАТНО. Заранее спасибо за ответы.
Теги: белые выделения на презервативе, влагалище фото, выделения на презервативе
Добавлен: 6 марта 2015 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-07 10:36
Презервативы иногда рвутся. Откуда же мне знать, как все было у вас на самом деле.
Платная консультация
Анастасия 2015-03-07 10:39
Снова здравствуйте! Я к тому что он если рвется то это видно же? Если солержимое осталось в нем а не во мне, я не сильна в этом потому что обычно используем прерванный акт,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 00:24
Вероятность беременность очень низкая.
Платная консультация
Анастасия 2015-03-08 09:34
Скажите, а разве может быть такое количесво женской смазки? Я сначала думала что это сперма, но когда встала из меня ничего не вытекло, и после секса тоже, но я всё равно боюсь что могла быть сперма, каков в таком случае риск на 11 д. ц? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 10:44
Это вполне могли быть ваши физиологические выделения. 11 день цикла приходится почти на овуляцию-вероятность беременности в этот период высокая.
Платная консультация
Полина 2017-05-31 01:38
Добрый вечер с парнем был бурный секс в презервативе презерватив не порвался прошло около 7 дней и у меня появились темное выделение что это такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 09:58
Это можно определить на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Полина 2017-05-31 11:58
А не может быть токого что забереминела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 12:57
Беременнсть можно исключить
Платная консультация
Полина 2017-05-31 22:20
А не чего страшного что они шли 4 дня?
Дарья 2022-09-08 22:16
Здравствуйте, я бы хотела спросить. У нас с парнем был ПА защищенные спустя минут 5 мы решили позу поменять и мой парень увидел у меня белые выделения. Он сразу проверил презерватив (и после акта тоже он был цел полностью) презерватив цел и мой парень не кончил. Что это может быть? Мог ли мой парень кончить и не почувствовать? И могла ли сперма не попасть в мешочек презерватива, а по течь к основанию члена? Заранее спасибо
Елизавета 2021-11-10 14:45
Здравствуйте, был ПА презерватив порвался, но в меня ничего не попало. Задержка 5 дней, сегодня у меня были белые выделения и вместе с ними вышел кусочек презерватива, тест на беременность делала 9 ноября и 1 ноября(отрицательный). Что делать? Месячных нет, есть шанс, что забеременела? Или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 14:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2021-11-10 14:50
А что тогда делать? Месячных нет
Могут ли быть какие -нибудь последствия?
Елизавета 2021-11-10 15:33
Мог ли этот кусок презерватива повлиять на месячные и тика этого из не было?
Елизавета 2021-11-10 21:12
Могут ли быть какие-нибудь последствия, если кусок презерватива вышел сегодня, а пробыл он там около 2 недель может чуть-чуть поменьше? Может ли быто такое, что из-за этого кусочка у меня не было месячных? Это нормально, то что у меня белые выделения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 23:00
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР фемофлор и посетить гинеколога
Платная консультация
Елизавета 2021-11-11 06:53
Тоесть беременность можно исключить? Спасибо вам большое)