Могла ли наступить беременность в этом случае?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! В середине цикла у нас с девушкой произошел половой акт в презервативе. Эякуляция произошла в сам презерватив во влагалище. Презерватив был надет по инструкции (Надет на эрегированный член, из резервуара для спермы был выпущен воздух, раскатан до самого основания члена). После эякуляции член сразу был аккуратно извлечен из влагалища (придерживал за колечко). Единственное, что было, так это то, что колечко было чуть-чуть наклонено в сторону, но находилось у основания члена. После акта наполнил презерватив водой - презерватив воду не пропускал.

Минуту спустя девушка отметила, что обнаружила у себя белые выделения. Это нормально? Поэтому появился вопрос - может ли сперма подняться вверх по презервативу и выйти за колечко? Есть ли вероятность беременности?
Заранее спасибо!
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.