Воздух в презервативе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать, если семеизвержение уже было в презервативе при оральном, а потом был удолен, а член вытер влажной салфеткой, а потом руки другой и прошло 20 минут, после 20 минут отдыха отдел новый презерватив и когда пытался войти во влагалище то понял что в нем немного воздуха и выделения в виде смазки и не вставил а только несколько раз коснулся отверстия у входа и сразу же убрал по этому секса не было, при этом презерватив обсолютно целый, его проверили воздухом и водой, Вопрос такой могла житкость в виде смазки вытичь из основания презерватива и привлечь к зачатию при этом процентов на 70 уверен что у основания было сухо, и после этого руки были помыты с мылом у меня и у неё и она сходила в душ
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 08:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2021-08-13 10:06
Тоесть то что в презервативе было немного воздуха, житкость в виде смазки не могла вытич из основания?
Дима 2021-08-13 10:11
И при этом не было эякуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 11:05
От смазки беременность не наступает