Возможно ли беременность от капли смазки на презервативе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, здравствуйте был половой акт защищенный с парнем 22 сентября. Презерватив не рвался. 2й раз мы захотели через 10 минут. На его члене осталась капелька смазки. И он надел сначала не той стороной презерватив потом переодел. Возможно ли беременность после такого. Месячные пошли сразу через неделю как по плану. Теперь у меня зуд во влагалище и твороженные выделения белые. И болит низ живота. Что это подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 12:56
Добрый день, в Вашей ситуации беременности быть не может.
Марина 2020-10-10 13:04
Здравствуйте еще раз. То есть после капли слизи выделяемой после спермы не льзя забеременеть. Это слизь находилась минут 5 на головке члена
Марина 2020-10-10 13:09
Спасибо вам большое