Овуляция или беременность

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был половой акт с презервативом "контекс", так же пользовались интимным гелем-смазкой "контекс", молодой человек когда понял что вот-вот кончит, вынул половой орган, снял презерватив и кончил на простынь, после чего я лично надула презерватив, чтобы проверить целый он или же нет, я не заметила дырок, которые могут пропускать воздух, но боюсь, что там могли быть микротрещины, это все происходило на 1-2 день после месячных, сейчас прошло уже 4 дня с этого момента, тянет живот, и тут когда я ходила в туалет выделились какие-то выделения, очень напугалась что это может быть беременность, может ли это быть беременность? Или это овуляция? Мне очень страшно, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-31 14:57
Добрый день, Татьяна.
Да, вероятнее всего это овуляция.
Платная консультация
Таня1403 2018-01-02 15:09
Добрый день, но это точно не беременность?
Таня1403 2018-01-02 21:14
Спасибо:)
Таня1403 2018-01-06 19:52
Алексей Сергеевич, здравствуйте еще раз, можете подсказать, пожалуйста, что делать и что это такое?
1. как-то дискомфортно в области матки, покалывает то слева то справа очень мешает и переживаю еще
2. болит грудь, думаю это связано
3. все еще есть белые выделения, но ни зуда ни жжения нету.
извинитеее, что так много вопросов уже самой неловко, переживаю очень. (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 07:33
В таком случае необходимо сделать УЗИ, возможно есть патология придатков.
Платная консультация
Таня1403 2018-01-09 00:34
Извините, но это точно не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:35
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Таня1403 2018-01-10 22:40
Да, все было так, спасибо большое, вы самый лучший врач!)