Беременность от смазки с рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич, хотели бы проконсультироваться у вас.1) До похода в душ Занимались с девушкой петтингом, у парня выделилось много смазки. Далее он пошёл и подмылся в ванной. Помыл половой орган от смазки. После этого он одел презерватив и мы залезли в душ. На презервативе, который он одевал могла остаться смазка, как и на руках. В душе парень несколько раз вошёл в меня членом в презервативе и несколько раз вошёл руками. На всём этом могла была быть смазка.
2) вторая ситуация. Парень кончил от мастурбации в презерватив, пошёл в ванну и помылся, презерватив со всем содержимым начал выкидывать в мусорку, руки были в остатках спермы с презерватива, сразу после чего начал мастурбировать девушке клитор без проникновения, у неё выделилось много смазки
Возможна ли беременность хотя бы одним из путей? Будем вам крайне благодарны за ответ. Большое спасибо за ваше терпение и трудолюбие!)
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 14:16
В обоих случаях беременность исключена