Волнуюсь! Смазка, руки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сразу хочу поблагодарить за потраченное время за внятный ответ на мой вопрос! Я перечитала большинство вопросов на сайте, может даже и все касаемо беременности от петтинга, анальгином секса, пальцев, рук, салфеток и т. д. Судя по Вашим ответам какие-то специалисты утверждали, что беременность от смазки на пальцах возможно, а некоторые специалисты считали задающего подобный вопрос необразованным и отправляли его почитать книжку о том, как происходит беременность. Читана не только этот сайт, но и смотрела разные видео на эти темы, потому что тему беременности от пальца рассматривают с разных сторон, кто как сам считает, видимо. Так вот, мой вопрос состоит в следующем: «действительно ли возможно, чтобы ребёнок получился из-за того, что парень вошёл в девушку пальцем со смазкой, когда ДАЖЕ У САМОЙ ЭТОЙ ЖЕ ПАРЫ НЕ БЫЛО ПОЛОВОГО АКТА? ». Вопрос смешной, я понимаю, но хочу получить ответ, если можете его мне дать. Просто даже со школьных уроков биологии я помню, что для зачатия необходим именно непосредственный контакт фаллоса и влагалища+семяизвержение внутрь девушки. Верно ведь? Если нужно уточнение, то на палицах не было огромного и даже большого количества мужской смазки, просто совсем чуть-чуть или может вообще смазка не выделялась, парень вообще не кончал. Па не было, девственница. Прежде чем парень ввёл пальцы в девушку, ему пришлось касаться одежды, потому что мы были в одежде и на улице, было холодно, если это имеет значение. Огромное Вам спасибо!
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-20 20:37
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ксения 2022-01-20 20:40
Спасибо Вам за быстрый ответ!
Даже, если пальцы были введены в день овуляции? Это связано с тем, что в смазке не достаточно количества активных сперматозоидов?
Могу ли я не волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:41
Да, можно не волноваться