Беременность от смазки на пальце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста в решении вопроса. Ровно в середине менструального цикла парень полез мне под юбку руками, затем вытащил свой половой орган из штанов, следовательно дотронулся до члена на котором могла быть смазка, и потом этой же рукой полез мне под нижнее белье. Контакта гениталиями не было. Можно ли от этого забеременеть, т. е. От пальца на котором возможно была смазка? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июня 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-26 21:33
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Марина 2015-06-27 07:12
Спасибо за ответ Вам
Мила 2016-01-04 21:18
Здравствуйте, у меня вопрос почти такой же, только я хотела уточнить, то что парень вводил свой палец во влагалище, можно ли от этого забеременеть? Простите может быть за глупый вопрос.
Ольга 2016-05-22 17:25
Ну что, вы не беременны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 16:05
Нет, она не беременна