Какая правда насчёт мужской смазки?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Сразу хочу поблагодарить за потраченное время за внятный ответ на мой вопрос!
Я перечитала большинство вопросов на сайте, может даже и все касаемо беременности от петтинга, анальгином секса, пальцев, рук, салфеток и т. д. Судя по Вашим ответам какие-то специалисты утверждали, что беременность от смазки на пальцах возможно, а некоторые специалисты считали задающего подобный вопрос необразованным и отправляли его почитать книжку о том, как происходит беременность. Читана не только этот сайт, но и смотрела разные видео на эти темы, потому что тему беременности от пальца рассматривают с разных сторон, кто как сам считает, видимо.
Так вот, мой вопрос состоит в следующем: «действительно ли возможно, чтобы ребёнок получился из-за того, что парень вошёл в девушку пальцем со смазкой, когда ДАЖЕ У САМОЙ ЭТОЙ ЖЕ ПАРЫ НЕ БЫЛО ПОЛОВОГО АКТА? ». Вопрос смешной, я понимаю, но хочу получить ответ, если можете его мне дать. Просто даже со школьных уроков биологии я помню, что для зачатия необходим именно непосредственный контакт фаллоса и влагалища+семяизвержение внутрь девушки. Верно ведь?
Если нужно уточнение, то на палицах не было огромного и даже большого количества мужской смазки, просто совсем чуть-чуть или может вообще смазка не выделялась, парень вообще не кончал. Па не было, девственница. Прежде чем парень ввёл пальцы в девушку, ему пришлось касаться одежды, потому что мы были в одежде и на улице, было холодно, если это имеет значение.
Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-01-20 08:51
Спасибо за быстрый ответ!
Даже в день овуляции беременность невозможна? Можно ли мне спокойно ждать месячных?
Ксения 2022-01-20 09:12
Можно задам последний вопрос, пожалуйста: беременность от пальца вообще невозможна из-за того, что сперматозоидов будет не достаточно для зачатия и потому что не та среда для их выживания или может быть такое, что ребёнок подучится из-за пальца?