Беременность от пальца в мужской смазке

Спрашивает: Эльза
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болезненные месячные
Здравствуйте, волнует такой вопрос. Можно ли забеременеть от мужской смазки на пальцах? Такой акт был 16 ноября, прошло 11 дней и я сделала тест на б. - отрицальный. Месячные сами по себе болезненные(врач назначил цикловиту). До месячных осталось 10 дней, болит грудь, но не так как раньше, немного тянет спину. Это беременность или ПМС? Изучалась уже ( Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 17:04
Здравствуйте! Вероятно у вас пмс. Тест на беременность является достоверным через 14 дней посое контакта
Платная консультация
Эльза 2019-11-26 17:11
Беременность можно исключить? Везде пишут, что она невозможна в таком случае
Эльза 2019-11-26 21:04
До месячных ещё 9 дней, а меня тошнит, сил нет это точно не может быть беременность? Извините за переживания, просто очень боюсь
Эльза 2019-11-26 21:06
Ещё такой вопрос, я девственница, но хотел бы узнать, врач-гинеколог может распознать беременность через прямую кишку? (Увеличение матки в последствии беременности например)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 10:30
Да сможет, если она будет более 5 недель не раньше