Месячные и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет уже год и два месяца, в этот раз месячные пришли в срок, с начало день были коричневые скудные, живот тянуло, затем сегодня обычные красные и болит живот, но терпимо, сегодня второй день месячных, и слегка тошнит сегодня. Последний акт был 1,5 месяца назад, половых актов больше не было, были ласки и мужчина засовывал пальцы со своей смазкой мне. Тест делала недели 3 назад был отриц. Возможна беременность? Тошнота при месячных это нормально? Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Елена 2017-02-01 09:43
Забыла написать, может это тоже важно, сегодня всю ночь урчал живот, и всю ночь просыпалась от того что спина мокрая
Добрый день, тошнота и урчание в животе это скорее всего проблемы с пищеварением, эти симптомы не являются признаком беременности. Тест может стать позитивным только спустя 4-6 дней то начала задержки менструации, не раньше. Но если менструация началась то беременность можно исключить
Платная консультация
Елена 2017-02-01 12:37
Татьяна Александровна спасибо.
А то что я писала, что были ласки и мужчина засовывал пальцы со своей смазкой мне во влагалище, от это же беременности быть не может или может? Это было 21 января. И раз месячные начались в срок, значит беременности не может быть?
Да, беременность полностью исключена поскольку были месячные