У девушки симптомы беременности после петтинга

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я занимался с девушкой петтингом, водил ей членом по половым губам и по влагалищу(внутрь не вставлял), у меня была смазка. На следующий день началась тошнота и боль в груди, может ли это быть беременностью? На днях у неё должны начаться месячные, но как она сказала боль в груди перед месячными была всего два раза и то давно. Мы перерыли много сайтов и на них информация разная: то вероятность 70%, то один к тысячи, то это вообще не возможно и т. д. Так можно ли забеременеть от смазки или нет? Ей 14 лет, девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 10:06
Здравствуйте! Беременность исключена, она просто себя накручивает оттуда и ощущения беременности
Платная консультация
Денис 2018-12-29 12:45
Спасибо за ответ, но я забыл кое что уточнить. За день до этого я мастурбировал, но в туалет я успел сходить раза 3-4. Могли ли сперматозойды остаться внутри члена?