Был петтинг с мч, может быть я беременна?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу вам из-за беспокойства за свою девушку. 5.02.17 у нас с девушкой был незащищенный петтинг. Петтингом занимаемся редко, секса не было ни разу (оба девственники). Я бы не обратился к вам за советом, если бы у моей девушки не стали проявляться некоторые симптомы. Через день после петтинга, она стала жаловать на боль в правой грудь, а ещё через день стал болеть низ живота (в области лобка). Уже после этих симптомов стали волноваться, я стал успокаивать и не пугаться нам раньше времени. Сегодня (12.02.17) сказала, что боли в животе утихли, но вроде как стало подташнивать (веря в поправку, а не в беременность, списываю это "подташнивание" на нервы, потому что каждый день думает и боится беременности, ну или на плохие продукты). Сам петтинг сопровождался обоюдным оральным сексом (куни в нашем опыте был впервые, а миньет был и до этого момента), но и миньет и куни продолжались в среднем по 1-2 минуты. Беспокоюсь по поводу смазки, в тот момент, когда мы терлись друг о друга половыми органами смазки я не наблюдал. Проникновений во влагалище не было, только трение члена между половыми губами. Кончил я самостоятельно (минут через 5, после того как мы закончили петтинг) в туалет. В тот момент когда я кончал, моя девушка уже была в душе и мылась.
Я настоял на том, чтобы она сходила на обследование в женскую поликлинику.
Не смотря на всю серьезность моих намерений к ней и огромную любовь к детям, беременность входит в наши планы лет через 5.
Но все же прошу вас помочь и составить своё мнение опираясь лишь на данное обращение. Спасибо большое. Всех вам благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:53
Беременность при петтинге исключена. Если есть сомнения сделайте тест.