Очень глубокий петтинг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем, но прям очень глубокий, что мне аж больно до сих пор. У меня 7 день цикла, овуляция через 3-4 дня. Месячные следующие 9 октября. Я была в трусах, он мне мастурбировал через них, и сам кончил. Так же он дотрагивался своим членом до моих трусов, а потом опять же таки мастурбировал мне через трусы. Я боюсь, что у него были руки в смазке или сперме. А трусы были прям очень влажные. И было немного крови. Я пошла подмылась и сходила в туалет по маленькому. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 17:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2020-09-16 17:59
Скажите, а это 100% что беременность исключена? Он очень глубоко мастурбировал мне, что было больно
Ксения 2020-09-19 09:24
В интернете пишут, что если трусы были очень мокрые, то сперматозоиды могли добраться до матки. Скажите это действительно возможно? И получается что я все таки могу быть беременной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 09:50
Беременность исключена, больше повторять не буду
Платная консультация
Ксения 2020-10-07 16:58
Здравствуйте, обычно перел месячными у меня болит грудь, и этот раз не исключение. Только обычно она у меня болит за 8 дней до менструации, а сейчас уже 10 дней, а месячных все нет. Мне кажется, что все таки я беременна
Ксения 2020-10-07 19:00
Нормально ли что у меня грудь болит 10-11 дней? Или это может быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 19:08
Нет это не нормально. Сделайте узи молочных желёз
Платная консультация
Ксения 2020-10-07 20:39
А у меня всегда грудь болит перед месячными, а потом проходит
Ксения 2020-10-07 20:47
А это подтверждает, что я не беременна?
Ксения 2020-10-07 21:08
Скажите, а вообще болит ли грудь на ранних сроках беременности?
Ксения 2020-10-07 21:41
А через неделю после зачатия?