Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Половой акт был еще в ноябре, но спустя неделю начались месячные. После этого ПА не было. В декабре месячные также пришли. Но спустя недели 2-3 начала очень болеть грудь. Может ли это быть от овуляции? И можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:36
Здравствуйте. Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна98 2017-01-13 18:22
Даже если парень кончил?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 18:43
Вы шутите, наверное? У Вас уже ДВА РАЗА после этого БЫЛА МЕНСТРУАЦИЯ. Подумайте здраво
Платная консультация
Анна98 2017-01-13 18:52
А может ли болеть грудь из-за стресса?