Беременность при петтинге

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, у нас с мч был петтинг. Во время семяизвердения он был в трусах, а я нет. Я девственница. Очень сильно переживаю. Появились первые симпотмы: тошнота, грудь болит. Могла ли я забеременеть? Это очень важно, сильно переживаем с молодым человеком, заранее спасибо
Теги: петтинг и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 10:17
Добрый день, Виолетта.

Если попадание спермы во влагалище не было, то беременности быть не может.
Платная консультация
Виолетта 2016-12-18 10:20
А почему проявляются симптомы? Грудь болит, тошнит. Это очень сильно пугает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 10:59
Симптомы беременности так быстро не проявляются. Если болят молочные железы обратитесь к маммологу.