Беременность маточная или внематочная

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! У меня такая ситуация. ПА был в овуляцию 15 июля, после этого болел низ живота грудь отекла и увеличилась в размерах, стала очень чувствительной. Потом была задержка 2 дня и пришли месячные. За день до месячных перестала болеть грудь. Первый день был болезненный второй нет, крови было мало, хотя обычно больше. Сегодня 3й день а месячных очень мало и тянет правый бок. На 2 день месячных стал болеть желудок, и очень сильная тошнота, уже второй день. Ничего не могу есть. Грудь не болит но мягкая и чуть чуть уменьшилась, но на груди остались вены. Я переживаю почему так резко пропали симптомы беременности но осталась боль в боку. Могу ли оставаться беременной после всего этого, и очень переживаю не может ли быть внематочная беременность? Очень жду ответа спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:08
Здравствуйте! Диагностика беременности по локализации-это проблема УЗИ, сейчас ничего нельзя сказать. Максимум-сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ что-то подскажет