Боли в груди. Тошнота. Беременность?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Моя проблема в том, что начиная с 28 апреля меня преследует тошнота. Из-з чего, не знаю. Ни на чего раздражителя нет.
После появилось набухание груди.
Сейчас грудь спала, но появилась боль, сначала груди болели, мазала Миновозином - прошло, но теперь болит грудина.
Беременность я исключаю, так ПА не было, если лишь петтинг. Он был 14.04, а 16.04 пошли месячные.
Так же петтинг был 23 и 24.04, опять же, без проникновения.
Скажите пожалуйста, из-за чего может быть такое состояние?
Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 00:35
Здравствуйте. В вашем случае рекомендую обратится к терапевту. Так как данных за гинекологическую патологию или беременность отсутствуют.
РинаВ 2016-05-12 00:40
Спасибо большое)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 00:43
Пожалуйста. Обращайтесь