Беременность от смазки на пальцах

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла ситуация с парнем. Были ласки и пальцы в смазке, он засовывал их во влагалище, могло ли произойти зачатие, ведь былав этот день овуляция, это ьыло 30 июля, дня 2-3 нащад сделала тесты разных фирм, показали 1 полоску. Уже больше недели болит грудь, но месячных так и нет, цикл 43-46 дней, могу ли я быть беременной? Ведь тест показал 1 полоску, тесты разныэ фирм. Заране большое спасибо, понимаю, что таких вопросов много, но мне нужно знать про конкретно мой случай, ведь месячных не, а грудь болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 06:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Тесты являются достоверными на 15 день цикла
Платная консультация
Вика 2019-08-13 07:54
Извините, здравствуйте, просто месячных нету и нету, а я читала, что в смазке есть сперматозоиды, и от нее может произойти зачатие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 09:36
Таким способом забеременнеть маловероятно, практически невозможно