Палец в смазке

Спрашивает: Рома
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 3-4 назад, мы с моим мл ласкали друг друга, мч трогал свой по возможна там была смазка, после чего он вошёл пальцами в меня довольно глубоко, ПЧ в меня не входил, возможна ли в таком случае беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 13:04
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Гость 2020-12-03 13:05
Ждать месячных с переживанием не стоит да? И тест делать тоже не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 13:18
Да. ждите месячное.
Не вижу смысла делать тест.