Беременность, палец, правда или нет?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад произошла такая ситуация: на руку попала сперма, я смыла её проточной холодной водой, затем вытерла пальцы полотенцем. Я дотронулась пальцем до половых губ и смазки на прокладке (извините за подробности такие). Месячные пришли в срок, шли 4 дня, были со сгустками, вроде всё как обычно. В этом месяце менструация должна начаться завтра, но у меня сильно увеличился живот, в прошлом месяце так же перед месячными было. У меня вопрос: возможна ли беременность и является увеличившейся живот её симптомом? Особенно если учитывать, что у меня заболевание желудочной кишечного тракта, но я раньше увеличение не наблюдала. Связана ли задержка с тем случаем?
Теги: сперма на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 15:06
Добрый день, Валерия.
Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Валерия 2017-12-14 15:10
Спасибо Вам большое! У меня началась задержка, не могли бы вы сказать существующие причины, если это не беременность от вышеописанного случая. У меня иногда побаливает поясница и почки, увеличился живот.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 15:12
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Лера 2017-12-15 02:37
Здравствуйте! Ситуация почти похожа на мою. Беременность так же исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 19:33
Валерия я вам уже ответил, я не собираюсь отвечать на другие вопросы. Тем более не от вас.