Беременность от смазки, сбой цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Подскажите, возможна ли беременность, если палец в смазке был во влагалище где-то на 1-2 см. Сейчас начались месячные, в первый день были обильные как всегда, во второй день меньше, сейчас третий день и их практически нет. Должны идти 7 дней. Частое мочеиспускание. Полового акта не было, только смазка на пальце. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 15:38
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2020-04-12 16:34
Спасибо за ответ! То есть вероятность всё же есть? Из-за чего может быть такой сбой месячных?