Помогите разобраться с данным вопросом

Спрашивает: Сережа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Сережа, у меня к вам два вопроса, да на них возможно отвечали уже сотни раз, но ИМЕННО моих случаев не было. Ну так вот ТЕ самые вопросы
1) Возможна ли беременность если занести смазку во влагалище девушки с пальцев руки
2) Возможна ли беременность от вытекания смазки из анального отверстия при АС
3) Возможна ли беременность если занести смазку во влагалище девушки с пальцев руки если донести ее до шейки матки
И еще такой вопрос, вернее была такая ситуация, ласкали с девушкой друг друга, у меня выделалась смазка, потом девушка достала (Простите за подробности) так называемую "секс-игрушку" которую я вводил во влагалище девушки, в следствии чего касался ее клитора и половых губ пальцами на которых была смазка, могла ли она забеременеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

6 ответов

Ctht;f 2017-12-03 12:30
Простите, ошибся в поле, там не женский пол, а мужской
Сережа 2017-12-03 12:55
Во всех описанных вопросах/случаях?
Сережа 2017-12-05 17:44
Здравствуйте, Еще ряд вопрос на которые я не могу найти ответы 1) Возможна ли беременность через нижние белье которое было мокрое на сквозь? 2) Возможна ли беременность через мои трусы и джинсы(Они были влажные из за моей экуляции) и через тонкие штаны девушки, ее нижнего белья и возможно прокладки 3) У меня был анальный секс с девушкой, за один день до месячных, в попу не кончал, на следующий день пришли месячные, могла ли она быть беременна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 20:00
Беременность исключена